Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:25

Причины борьбы Тиберия Гракха за земельный закон: 1) ослабление воинского могущества Рима; 2) разорение крестьян, потеря ими земли; 3) скопление в городах бездомных и безработных людей; 4) продажа в рабство за долги

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Железо-твердый и прочный металл. он дешевый, из  него можно делать различные орудия труда. по сравнению с золотом или медью этот металл очень твердый. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двуречье возникло более пяти тысяч лет назад

Ответ
Ответ оставил: Гость
19 февраля (3 марта) 1861 года в Петербурге император Александр II подписал Манифест «О Всемилостивейшем даровании крепостным людям прав состояния свободных сельских обывателей» и Положение о крестьянах, выходящих из крепостной зависимости, состоявшие из 17-и законодательных актов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 августа 1940 года на VII сессии Верховного Совета СССР был принят Закон об образовании союзной Молдавской Советской Социалистической Республики. До этого она вошла в состав Одесского военного округа


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Причины борьбы Тиберия Гракха за земельный закон: 1) ослабление воинского могущества Рима; 2) разорение крестьян, потеря ими земли; 3) скопление в городах бездомных и безработных людей; 4) продажа в рабство за долги... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube