Категория
История, опубликовано 06.06.2020 21:58

Так как ЭТО было важнейшим продуктом потребления, то увеличение налога на ЭТО, ударило по населению, и народ взбунтовался. Что ЭТО? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

соль

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Для еды
2. Было на чем передвигаться
3. Зарабатывали деньги или что им надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вся власть перешёл к королю. Король Генрих 8 провел реформы(абсолютизм) следующим образм:Он отобрал земли богатых землевладельцев т.е дворянинов.Все церкви перешли к владению королю. В Англии Стали молиться на своем языке т.е Эвангелия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
За послевоенное 50-летие Япония добилась выдающихся успехов в области развития своего народного хозяйства. Не имеющий аналогов – ни с точки зрения динамики роста, ни инструментария управления, ни мотивации экономической деятельности, “японский феномен” позволил стране пройти путь от практически нулевого цикла “до фазы информационно индустриального общества”.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Так как ЭТО было важнейшим продуктом потребления, то увеличение налога на ЭТО, ударило по населению, и народ взбунтовался. Что ЭТО? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube