Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:19

УМОЛЯЮ знаю что пройдёшь мимо но Параграф 58. Тема: Вечный город и его жители.

Написать план-конспект

учебник по истории А.А.Вигасин Г.И.Гордер 5 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В завоеванных странах ассирийПобежденных царей друг«логовищем львов» и «городом кровиих стран впрягали вместо животных в колесницу ассирийские летописи и рельефы. В покоренных землях ассирийцы разрушали крепостные стены и уничтожали храмы. Они уводили в плен целые народы, лишая крова сотни тысяч людей. Все, что было ценного в захваченных городах, ассирийцы увозили к себе. В государство текут неиссякаемые потоки дани, пленников, иноземных мастеров. Богатой добычей похвалялись их цари, а художники любили изображать писцов, цы прибегали к страшным жестокостям, чтобы никто не осмелился восстать ассирийского владыки. В губы и ноздри им вставляли кольца и водили на против казни, сажали пленников на кол, ослепляли, сдирали с них кожуних. Они устраивали массовые 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.ТрадицияНародная, стариннаяСоблюдается,сохраняется,продливаетсяСохраняй традиции семьи и страны!Обычай
2.Православие 
Христианское, религиозное
Возникло, распространено, признано
Абсолютное подчинение Богу
Церковь
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Страна, насильственно захваченная и єксплуатируемая империалистическим государством (метрополией), лишённая государственной самостоятельности.2)Посёлок,состоящий из выходцев из другой страны,области.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Указ 16 января 1705 г. " О бритии бород и усов всякого чина, кроме попов и дьяков..."


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: УМОЛЯЮ знаю что пройдёшь мимо но Параграф 58. Тема: Вечный город и его жители. Написать план-конспект учебник по истории А.А.Вигасин Г.И.Гордер 5 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube