Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:18

Однажды отряд викингов,под командованием знаменитого мореплавателя Эйрика, среди безбрежного океана,увидели на горизонте заснеженные вершины гор.Викинги Обогнули мыс и перед их глазами предстали зелёные луга,по которым бежали ручьи с ледниковой водой. Зелёной страной окрестили мореплавател открытую ими землю.Во Как называется это земля?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гренландия

Объяснение:

(green land)

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гренландия

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Английский открывает большие возможности.Учить этот язык стоит еще хотя бы затем, что, зная его, вы сможете путешествовать по англоязычным странам и не переживать о том, что заблудитесь, не сможете объясниться с местными жителями, вызвать себе такси или просто купить еду. Также английский открывает большие для карьеры и образования. Но об этом мы поговорим далее.Он сделает вас привлекательнее в глазах работодателя.Учите английский, чтобы во время собеседования произвести впечатление на менеджера по персоналу или руководителя компании, в которую вы хотите устроиться. Свободное владение вторым языком наглядно демонстрирует умение учиться новому и характеризует вас как человека, который вложил свое время, решимость и ресурсы в образование. Это, пожалуй, один из главных аргументов в разговоре о том, зачем нужно учить английский язык.Английский язык – один из самых распространенных в мире.Хоть он и уступает китайскому языку по количеству носителей, английский остается первым по количеству иностранцев, которые на нем говорят. Это означает, что английский даст вам максимальную отдачу за усилия, которые вы потратите на его изучение.Без английского языка шансы устроиться в международную компанию стремятся к нулю.


Ответ
Ответ оставил: Гость

Крестово-купольный храм - тип христианского храма,который впервые появился в Византии.

Этот тип храма получил широкое распространение в церковном зодчестве на Руси.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония принимала участие в Первой мировой войне на стороне Антанты. Участие Японии в этой войне имело свою специфику, хотя и оказалось крайне выгодным для стран Антанты, особенно для России, которая тем самым обезопасила свой дальневосточный тыл.

В Японии армейское командование имело больший вес, чем флотское. На англо-германскую войну эти два вида вооружённых сил смотрели с прямо противоположных точек зрения. Японская армия была построена по прусскому образцу и обучена германскими офицерами; японский флот создавался с помощью Великобритании и обучался на английский манер. Всё это служило источником постоянных споров в японском руководстве. Средний японец же при этом вообще не понимал, зачем нужно воевать: в Японии никто не чувствовал никакой угрозы со стороны Германии. Поэтому японское правительство, поддерживая Антанту, старалось не давать общественности слишком много информации о войне. Британский офицер Малькольм Кеннеди, посетивший японскую глубинку, был поражён тем, что крестьяне, с которыми он беседовал, даже не подозревали, что их страна ведёт войну.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Однажды отряд викингов,под командованием знаменитого мореплавателя Эйрика, среди безбрежного океана,увидели на горизонте заснеженные вершины гор.Викинги Обогнули мыс и перед их глазами предстали зелёные луга,по которым бежали ручьи с ледниковой водой. Зелёной страной окрестили мореплавател открытую ими землю.Во Как называется это земля?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube