Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:17

Роль АНК в формировании казахстанской модели единства и толерантности, составьте попс ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Египтяне строили дома из обмазанного глиной тростника. в Египте было мало древесины, но в изобилии рос тростник по берегам Нила. Жители Месопотамии строили дома из глиняных кирпичей и из камня. в Двуречье в избытке было глины и камня, но очень мало древесины. Индийцы строили дома из древесины и тростника. в стране было много лесов. Египтяне, жители Месопотамии и индийцы занимались земледелием. их государства располагались по течению крупных рек и было много плодородной земли. В зависимости от географических особенностей занятия жителей также и различались, например, в Месопотамии было развито рыболовство и мореплавание, тогда как в Египте мореплавание было развито слабо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Керей и Жанибек – отцы-основатели Казахского ханства, то есть первого национального государства на территории современного Казахстана.  Казахское ханство основалось по данным Мухамеда Хайдара Дулати в 1465-66 годах. Жанибек был сыном хана Барака. И оба они — внуки хана Уруса, правнука Чингисхана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Абхазия, Армения, Азербайджан, Туркмения, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Финляндия, Польша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Описать военое искусство кыпчаков не могу не знаю сори!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Роль АНК в формировании казахстанской модели единства и толерантности, составьте попс ОЧЕНЬ НУЖНО!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube