Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:01

Практичне заняття. Ідеї автономії та самостійності в програмах українських політичних партій Наддніпрянщини. Да 54 бала.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Разбивать на части и учить...............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Флорентийская уния-  договор об объединении православных и католических церквей в соборе Флоренции в июле 1439 г 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Новое время в городах по мере возможности внедрялась новая планировка, прорубались прямые улицы и проспекты, постепенно исчезали трущобы с запутанными улицами и переулками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия входит в объединение Евроcоюза. Внешняя политика Италии направлена на то, чтобы двадцать первый век стал «веком мира, экономического и гражданского продвижения вперед» . И вопрос «мира» занимает во внешнеполитической итальянской риторике главное место.
Значимым фактором, по мнению итальянцев, может стать продвижение и стимулирование европейского мира вовне и растущая взаимозависимость стран. И именно взаимозависимость сделает необходимую выработку новейших
правил в международном поведении государств, одним из которых является конституционное право человека.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Практичне заняття. Ідеї автономії та самостійності в програмах українських політичних партій Наддніпрянщини. Да 54 бала.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube