Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:02

Цель и задача АНК норода казахстана​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вот
Вот


После Второй мировой войны строилось много легковых автомобилей,грузовых,техники для ведения сельского хозяйства естественно для всего этого нужно много нефти,тоесть при помощи этих автомобилей возросла экономика многих страг,тоесть вмесно работниеов работали машины и  это улучшело качество и скорость продукции,для перевозок использовали грузовики,они поднимали экономику районов потому что их содержать проще чем поезда,ну и нефть была нужна в военном деле,танки,механизованые дивизии и моторизованые дивизии требовали нефти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Финикии и индии воды много - в Египте нет. И осадков в Египте почти нет. В Финикии в горах снег бывает лежит, в Египте на Синае тоже выпадает иногда, в индии снега вроде не бывает вообще .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окунь
Плотва
Карась
Крапива
Лук
Рис
Карп

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 причина: чехи ощущали себя второстепенными людьми в своём государстве.
2 причина: католическая церковь поддерживала данное положение в стране, препятствовала создания единого государства. Следовательно всё зло народ увидел в католической церкви.
 
По поводу второго: простите, нету возможности ответить! Прошу прощения


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Цель и задача АНК норода казахстана​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube