Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:04

Тема: Социально-экономическое
развитие России в 1993-1999 гг.
Задание: Таблица из 5 знаковых событий в общественной
жизни (дата - описание - личности)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А в каком ви классе учитесь я у 5

И ксажилению я вам ничем не могу Объяснение

Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Двуречье люди писали на глиняных таблицах.Этот вид письма назывался клинопись. Мастера брали глину и делали таблички по которых писали острыми палочками, а потом их высушивали на солнце. Такие таблички использовались много раз, их стирали благодаря и наносили новых текст.Глиняные таблички скрепляли между собой получалась книга, иногда таблички просто складывали в деревянный ящик и так получалась книга. Каждая книга имела десятки, а то и сотни глиняных страниц. Она была очень большой тяжёлой. Такие книги были очень неудобными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди были разные обычны интересные и т..д ; об интересных людях можно говорить которые проживали до н.э например ; пещерные люди-они даже не знали добыть огонь и даже не знали что такое огонь они не понимали что надо ходить с одеждами и не ходить басеком.Эти люди жили без цели у них даже не было мечты=вот эти люди называются интересными.А если переходим к обычным людям это МЫ ;
             Если нужны картинки об этих я могу для тебя найти:
                                         СПС  СПС  СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
После падения крепостного права помещикам пришлось перестраивать систему хозяйствования на рыночных началах. Сделанные во время реформы «отрезки» заставляли крестьян арендовать землю у помещиков, однако нередко они могли расплачиваться только своим трудом. Создавалась отработочная система хозяйства, при которой крестьянин обрабатывал землю помещика при помощи своего инвентаря и скота (в этом ее сходство с барщиной). Зимний найм, когда кончался хлеб, позволял помещикам нанимать крестьян на кабальных условиях — возникала полукрепостническая эксплуатация.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Тема: Социально-экономическое развитие России в 1993-1999 гг. Задание: Таблица из 5 знаковых событий в общественной жизни (дата - описание - личности)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube