Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:15

Есть ли сходство в истории Индии и украинских земель в 13-14 века ответ обоснуйте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди, идущие против церковных учений. Они занимались ересью, то есть неверным с точки зрения Церкви учением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории современной России, главным образом на Кавказе и в Поволжье, ислам распространился вскоре после его появления и на протяжении всей истории России играл значимую роль в жизни государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Урал Батыр» - фольклорное произведение башкирского народа, которое несет в себе дух истории этого этноса, является незабвенным символом культуры и обычаев этого древнего народа. Как и другие эпосы, «Урал Батыр» повествует современному читателю о том, как жили отдельные народы, во что они верили, каким силам поклонялись, с кем воевали и дружили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Монгольская национальная революция произошла под влиянием комплекса как внешних, так и внутренних факторов, как то провоцируемый культурной политикой цинской администрации рост национализма.При понимании смены общественного строя как неотъемлемого компонента революции 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Есть ли сходство в истории Индии и украинских земель в 13-14 века ответ обоснуйте.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube