Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:14

Эссе рро героев Одессы (партизан-подпольщиков) и их вклад в освобожение родного края. Важно, чтобы были выводы и личное отношение​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

............................

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю по истории у Вас будет 2 

С уважением Александр Владимирович
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николай 1,ярый консерватор. При нем была ужесточена цензура, было создано III отделение сыска. Провел одну успешную войну с Турцией 1828-1829 года. Практически не занимался реформами во внутреннем устройстве страны. При нем Россия потерпела поражение в Крымской войне, самое унизительное поражение России в истории. Ко всему этому привел чрезмерный консерватизм в политике.
При Александре 1 Россия была велика как никогда, царствование же Николая 1 было тенью былого величия России
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отношения между Константинополем и Русью стали относительно мирными только после целого ряда  приблизительно совпавших по времени объединяющих событий и договоренностей.Считается, что первыми военными столкновениями между Византией и славянскими народами, населявшими центральную и восточную часть Европы, стали нападения антских и склавинских племен. Именно о таких нападениях сообщают византийские Точная дата первого такого противостояния неизвестна. Поясняется лишь, что это случилось либо в 493, либо в 495 году.А в 517 году они же смогли продвинуться довольно далеко в южном направлении, покорив Македонию, Фессалию и Эпир.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Эссе рро героев Одессы (партизан-подпольщиков) и их вклад в освобожение родного края. Важно, чтобы были выводы и личное отношение​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube