Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:12

На кого из предыдущих правителей Российской империи похож Павел 1? ответ обоснуйте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пошаговое объяснение:

х - кол-во деталей

1\3х=6 2\3

х=6 2\3:1\3

х=20\3*3

х=20 деталей можно изготовить за 6  2/3 ч

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:він був похожий на Александр Каменский

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
С горечью убеждаюсь, что плод советской пропаганды, трактующий пакт " Молотов-Риббентроп " как мудрый шаг "вождя народов", позволивший СССР лучше подготовиться к войне, по-прежнему имеет массу сторонников.
30-е годы 20-го века были годами торжества лицемерия, лжи, коварства и двуличия.
Но если тогда, пользуясь закрытостью информации, пропагандистские машины могли чувствовать себя вольготно, то сейчас, когда большинство прежде засекреченных источников открыто, вызывает недоумение яростное нежелание признать, что коммунистический СССР был нисколько не в меньшей мере агрессором, нежели фашистская Германия.
Как можно, дружно осуждая " Мюнхенский сговор " , приветствовать и одобрять пакт " Молотов - Риббентроп " ?
Почему оккупация Чехословакии - это плохо, а оккупация Польши - это хорошо ?
Почему " зимняя война " с Финляндией, отторжение от Румынии Бессарабии и Северной Буковины, "присоединение" стран Балтии - это достойно и благородно, а телодвижения Японии в районе Халхин-Гол - это гнусная агрессия ?
В момент, когда тоталитарные державы были готовы разорвать весь мир на куски, рядиться в белые одежды миротворцев достаточно цинично.
Разразившаяся 1 сентября 1939 года 2 Мировая война стала последствием как "Мюнхенского сговора", так и пакта " Молотов -Риббентроп ".
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАСТА- общее название социальных групп, на которых исторически разделялось индийское общество.                                                                                                                    БРАХМАН- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.                                                                                                                  ОТШЕЛЬНИК- лицо, избравшее из религиозных побуждений аскетический образ жизни, уединившееся в пустынном месте                                                                                                                         НЕПРИКАСАЕМЫЕ  -принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии                                                                                                                       БУДДИЗМ-  религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии                                                           
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Инд
Г) Ганг
----------------------


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: На кого из предыдущих правителей Российской империи похож Павел 1? ответ обоснуйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube