Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:12

. Охарактеризуйте основні рішення Кримської конференції «Великої трій-
ки». Чому, на Вашу думку, рішення саме цієї конференції донині провокують
серед істориків Гострі дискусії?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
25 марта 1957 Нидерланды стали одним из основателей Европейского союза и в дальнейшем много сделали для европейской интеграции. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой причине период времени.?
если новое время,, то Италия сильно отставала от Германии, т.к Италия находилась в раздробленном состоянии и не надо было экономического развития как такового
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Англиканская церковь. Одно из основных направлений в протестантизме. Зародилось в Англии во время Реформации в результате разрыва местной католической церкви с Римом. В 1534 году по специальному акту произошло подчинение церкви королю. В 1534 г. Генрих VIII разорвал отношения с Ватиканом и провозгласил себя главой церкви. С тех пор монарх является верховным иерархом.
2)При Ришелье в ходе новых войн с гугенотами их крепости были взяты и разрушены. Гугенотам было за­прещено иметь свои армии и особые органы власти. При этом Ришелье сохранил те статьи Нантского эдикта, которые разрешали свободно ис­поведовать кальвинизм. Губернаторов-феодалов сменили королевские чиновники.
Ответ
Ответ оставил: Гость
строить башню и ...не достроить.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: . Охарактеризуйте основні рішення Кримської конференції «Великої трій- ки». Чому, на Вашу думку, рішення саме цієї конференції донині провокують серед істориків Гострі дискусії?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube