Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:08

Складіть розгорнутий план для доповіді « падіння радянського панування та розвиток демократії в країнах центральної та східної європи».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Принцип разделения властей:
!) Законодательная власть
2)Судебная власть
3) Исполнительная власть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия очень прекрасная страна. В Индии очень много разных национальностей. В Индии всегда все приветливы и очень доброжелательны. Индия одна из самых крупных стран по населению. В Индии есть свой Океан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кастовая система Индии продолжает привлекать к себе интерес. Касты в Индии - действительно любопытный социальный феномен, однако турист, который едет в Индию, вряд ли с ним столкнется, известно много путешественников-индоманов, которые живут там месяцами, но кастами не интересуются потому как не нужно для жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманизм” (от латинского слова “homo” - человек; “humanus” - человеческий) - термин, которые ввели в культуру деятели Возрождения. Они противопоставили гуманизм - теизму (от греческого слова "theos" - Бог, "theism" - религиозное мировоззрение, которое выше всего и в центре всего ставит Бога.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Складіть розгорнутий план для доповіді « падіння радянського панування та розвиток демократії в країнах центральної та східної європи».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube