Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:09

10. В IV в. сарматы были разгромлены:

А. гуннами В. кангюями С. саками Д. усунями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ышщгпашы роур.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стоунхендж ,дольмены,менгиры...
Ответ
Ответ оставил: Гость
В германской истории второй половины XIX в. произошло два важнейших события: политическое объединение и превращение Германии в сильнейшую промышленную страну Европы. В то же время мощная Германская империя считала себя обделенной в колониальной сфере.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 10. В IV в. сарматы были разгромлены:А. гуннами В. кангюями С. саками Д. усунями​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube