Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:09

Используя иллюстрации и имеющиеся у вас знания, дайте ответы на во О каких событиях говорят фотографии? Когда и где они произошли?

ответ: _______________________________________________

2.Каковы причины данных событий?

ответ: _________________________________________________________________________________________

3. Каковы были последствия этих событий?

ответ: _________________________________________________________________________________________​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купцы точно,т.к. Россия заключила Тильзитский мирный договор и присоединилась к Континентальной блокаде, по которой она прекращала торговлю с Англией.Из-за этого заграничные товары стоили дороже ,сократился экспорт хлеба и уменьшились доходы казны от экспортных пошлин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламент делится на: палату общин, палату лордов, оффициальную оппозицию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Улучшились отношения Советского Союза с Федеративной Республикой Германии. Осенью 1969 г. на выборах в бундестаг победу одержала СДПГ. развивались отношения СССР с большинством других европейских и неевропейских стран. Наиболее натянутыми на протяжении всего периода они были с Великобританией и Японией.В общем русле развития отношений между странами Западной Европы и СССР находились и отношения Москва - Вашингтон.
Самая первая конституция - 
1918

Ответ
Ответ оставил: Гость
Архитекторы в средние века любили и рисовали особенно колоны на здании в любом здании были свои символы . В эти века были им сложными потому-что короли или монархи требовали много здании если им не нравилось эти здания то они отрубили голову от архитектуров .


                                 Если не нравилось или мало ответа то сообщи мне об этом  и не забудь дать баллов............................................................................


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Используя иллюстрации и имеющиеся у вас знания, дайте ответы на во О каких событиях говорят фотографии? Когда и где они произошли?ответ: _______________________________________________2.Каковы причины данных событий?ответ: _________________________________________________________________________________________3. Каковы были последствия этих событи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube