Категория
История, опубликовано 07.06.2020 00:02

ОЧЕНЬ Які сфери впливу за Таємним протоколом до нього підпадали під вплив СРСР, а які -під вплив Німеччини?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а у тебя фотка есть чтоб по понятней б ыло

Объяснение:

а у тебя фотка есть чтоб по понятней б ыло

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешне мечеть часто напоминает крепость с глухими стенами, почти лишенными украшений. Войдя внутрь, верующий попадал в открытый прямоугольный двор с фонтаном для. омовений. Ко двору примыкал молитвенный зал. Здесь обычно несколько ряд колонн с арками. Святая святых мечети михраб - ниша стене, обращенная в сторону Мекки и богато украшенная резьбой, а иногда мозаикой. Внутренне пространство мечети не имеет четкого центра, взгляд перемещается здесь в разных направлениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неграмотное распоряжение наследством первого Монгольского хана
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не могу сказать ,но:
1.Карл хотел что бы все жили по законам рыцарской чести(точнее чтобы не было интриг, коварства,притворства и т.п), Людовику это не нравилось так как он был противоположностью Карла, и Карл вроде бы хотел отобрать у него трон.
2.Война между ними длилась 12 лет, в итоге победил Людовик.
3.Большая часть герцогства Бургундского досталась королю.К Франции была присоединена и южная область Прованс с городом Марселем.Лишь герцогство Бретань вошло в состав королевских владений при приемниках Людовика 11.К концу 15 века объединение Франции завершилось.
4.крестьяне и горожане платили большие налоги,но но в стране установился порядок.Культура и искусство процветали в стране
5. 1455-1485
6.Генрих из Ланкастеров женился на дочери короля из Йорков,тем самым объединив династии.С того момента началось правление династии Тюдоров.
7.С его помощью власть короля приближалась к единовластию


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: ОЧЕНЬ Які сфери впливу за Таємним протоколом до нього підпадали під вплив СРСР, а які -під вплив Німеччини?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube