Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:14

Якими буквами позначено українські землі , що належали Речі Посполитої , а після її поділу опинилися в складі Російської імперії

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Шо? Я не понимаю, но баллы мне нужны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксиды- это сложные вещ-ва, состоящие из двух химических элементов, один из которых - кислород в степени окисления -2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Британский монарх, или Суверен — глава государства в Соединённом королевстве и в Британских заморских территориях. Текущая британская монархия может отследить свои корни до периода англосаксов. В IX веке Уэссекс стал доминировать, и в X веке Англия была собрана в единое королевство. Большинство британских монархов в Средние века правили как абсолютные монархи. Часто их власть ограничивалась дворянами и позже палатой общин. Полномочия монарха, известные как королевские прерогативы, всё ещё обширны. Большинство прерогатив на практике реализуется министрами, как, например, власть регулировать гражданскую службу и власть выдавать паспорта. Некоторые прерогативы выполняются монархом номинально, по совету премьер-министра и Кабинета, согласно конституционному обычаю. Пример полномочий — право распускать парламент. Согласно парламентскому отчёту, «Корона не может вводить новые прерогативы».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа в Двуречье.
Среди учеников только мальчики. Они одеты в белые одежды. Пишут палочками по глиняным табличкам.
На кресле сидит старый человек- это учитель, ,,человек с палкой". Он одет в светло-синюю одежду. В левой руке он держит длинную палку. А другой рукой он объясняет что-то ученикам.
Также в классе сидит мужчина, работник. Он месит глину для табличек.
Современная школа отличается тем, что в ней учатся девочки, а в старых школах учились только мальчики.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Якими буквами позначено українські землі , що належали Речі Посполитої , а після її поділу опинилися в складі Російської імперії... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube