Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:14

Эссе по рисунку захват деревни римлянами​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это конечно Огонь огонь для них очень нужная вещь для отпугивания животных и готовить пищу  и ещё для ритуалов 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Масон графа Пален руководил убийством отца Александра I-го. Перед низложением Павла (отец Александра) Пален общался с Александром, последний упрашивал не убивать отца. Пален пообещал это, но как лицемер и человек с двойной моралью не сдержал слово, так как Александр для него не был авторитетным руководителем. Масоны служат вышестоящим чинам своего ордена. Александр всю жизнь раскаивался в своем сотрудничестве с Пален

Начало тайных обществ положено в основном при участии личностей, которые ходили в военные по ходы до и после Отечественной войны 1812г, то есть они видели, какой быт и порядки в Европе. И я думаю, Александр 1 об этом знал. Так как император был взглядов либеральных собственно как и тайные общества, то он не обращал на них внимания, ведь тайные общества во время правления Александра 1 почти никак себя не проявляли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Даром,Мохеджо,Хараппа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянин должен много трудиться. Каждое утро он встает очень рано и начинает возделывать землю, которая является его кормилецей. Ему очень трудно, потому что нужно много часов работать с лопатой, граблями и другими инструментами. Ему помогают его старшие сыновья, а дочери и жена ухаживают за домашними животными: курами, коровами и другим скотом. Крестьянин должен ходить на барщину, то есть работать на феодала бесплатно. Денег за этот труд ему не платят, потому что это форма налога (барщина) . На барщине крестьянин занимается тяжелым трудом: строит мосты и иные сооружения для феодала и возделывает землю, принадлежащую феодалу. Еще он должен платить деньги церкви (десятина) , то есть отдавать одну десятую всего, что он вырастит у себя на земельном участке. Крестьянин не умеет не читать, не писать, он безграмотен. единственной формой твочества является фольклор, придуманные частушки и истории, которые передаются устно из поколения в поколения.

Блин... все равно не очень получилось.. врядли это подойдет, но попробуйте переделать.. Просто закрепощение крестьян на Руси в 6 классе врядли проходят и при этом формы закрепощения на протяжении всей истории менялись. . То отменяли Юрьев день, то опять вводили.. Короче пишете про коров, хоязйство и огородничество))


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Эссе по рисунку захват деревни римлянами​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube