Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:14

В Германии крестьяне и бедные умирают, ни разу не воспользовавшись в своей жизни лекарствами. Никто и не думает о докторе - от части от того, что он очень далеко, от части от того, что он очень дорогой.”
Во к документу.
1.О каких явлениях свидетельствует данный отрывок из документа (укажите не менее двух тенденций).
2.Выскажите свое мнение относительно наличия некоторых негативных особенностей повседневной жизни ремесленников, крестьян, бедняков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество денег
возможностями государства

Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютная монархия- не ограниченная ничем в управлении гос-вом.
Сословная- ограниченнаяучастием сословных представителей в управлении государством.
Сословная монархия — форма правления при которой предусмотрено участие в управлении государством сословных органов, а абсолютная монархия — форма правления, при которой вся полнота государственной (законодательной, исполнительной, судебной) , а иногда и духовной (религиозной) власти юридически и фактически находится в руках монарха.

Ответ
Ответ оставил: Гость
На крест не лгут . не бывает челка почитать отца и мать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Д) подільська
Відповідь


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: В Германии крестьяне и бедные умирают, ни разу не воспользовавшись в своей жизни лекарствами. Никто и не думает о докторе - от части от того, что он очень далеко, от части от того, что он очень дорогой.” Во к документу. 1.О каких явлениях свидетельствует данный отрывок из документа (укажите не менее двух тенденций). 2.Выскажите свое мнение относите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube