Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:58

Заполните таблицу!!!!! 35 баллов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм. я Тебе пересказать что ли должен. ? мы то здесь при чем. сама пересказывай
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)смена правящей династии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассирия многократно подвергалась иноземным завоеваниям. Это заставило её жителей совершенствовать военное искусство. Со временем ассирийцы и сами превратились в жестоких покорителей народов. В 8 веке до н.э. они захватили почти все страны Ближнего Востока. Даже Египет вынужден был временно подчиниться власти ассирийских царей. Ассирия стала могущественной империей.
Импе́рия (от лат. imperium — власть) — монархическое государство во главе с императором или колониальная либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующую в интересах военных сословий. Как правило империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющая заметную роль в регионе или даже во всем мире.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь ломанулись друг на друга. Их и отправили грабить за тридевять земель


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Заполните таблицу!!!!! 35 баллов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube