Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:59

План про помешкання селян в 18 19 ст

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сухарева башня — выдающийся памятник русской гражданской архитектуры, стоявший с 1695 по 1934 годы в Москве на пересечении Садового кольцаСретенки и 1-й Мещанской улицы (ныне проспект Мира). Сухарева башня была построена в 1692—1695 годах на месте старых деревянных Сретенских ворот Земляного города (на пересечении Садового кольца и улицы Сретенка).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правление Филиппа Красивого (1285—1314) сыграло важную роль в процессе упадка политического могущества феодалов и укрепления монархизма во Франции. Он продолжал дело отца и деда, но условия его эпохи, особенности характера и интриги придворных советников временами приводили к проявлению агрессии и жестокости в политике короля. Правление Филиппа укрепило влияние Франции в Европе. Многие его действия, от войны с Фландрией до казни тамплиеров, были направлены на пополнение бюджета страны и укрепление армии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ниневия была разрушена союзными войсками вавилонян и мидян в 612 г. до н. э.. Через 73 года, т. е. в 539 г. до н. э. Вавилонией овладел персидский царь Кир ll.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды богатый Феодал Вильгельм проезжал мимо раскошного дворца местного помещика. Издалека Вильгельм увидел большую толпу крестьян и горожаней . Ему сразу же стало любопытно.На своём белом коне он подъехал к тому место. Он стал наблюдателем рыцарского турнира.По левую сторону на боевом коне сидел рыцарь в блестящей броне и с длинным копьём.По правую сторону воинственный чужеземец Карл воссидал на упитоном коне . Пришло время сражения! Карл сразу же не расстерялся и со всей скорость пронзил противника копьёп .Вильгельм был изумлён.Вскоре этого чкдесного воина ожидала награда ,слава и роскошь.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: План про помешкання селян в 18 19 ст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube