Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:16

)На какие силы предполагали опереться европейские монархи в борьбе с революцией? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
До 90-х СССР и Вьетнам поддерживали друг друга ,в большинстве случаев СССР помогала развивающейся стране .Потом связи начали прерваться из-за глубокого кризиса двусторонних отношений, но дипломатическим отношениям стран уже более 60 лет .Теперь за последние годы Россия начала восстанавливать утраченные политические, экономические и культурные связи.
Товарооборот России и Вьетнама вырос в несколько раз. На переговорах во Владивостоке в сентябре этого года было решено ускорить работу по присоединению Вьетнама к Таможенному союзу.
Замглава Вьетнамский бизнес заинтересован в развитии проектов в РФ. Также Вьетнам вложил средства  проект по добыче нефти в Ненецком автономном округе. При этом, президент России Владимир Путин заявил, что после создания зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Вьетнамом товарооборот наших стран может достичь отметки в 10 миллиардов долларов к 2020 году.Президент России Владимир Путин во время своего визита в Вьетнам  отметил, что «ключевую роль в развитии российско-вьетнамской промышленной и инвестиционной кооперации традиционно играет энергетика, нефтегазовая сфера.
Стоит также отметить активное развитие российско-вьетнамских отношений в военно-технической сфере

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянский крестовый поход —- первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года. Выступившая в него армия простолюдинов во главе с Петром Амьенским, или Пустынником, и Вальтером «Голяком» была практически полностью разгромлена превосходящей по численности и хорошо вооружённой сельджукской армией Кылыч-Арслана I. Крестьянский крестовый поход известен также как Народный крестовый поход или Крестовый поход бедноты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл жизни -в жизни смысла много например для нам учеба , расследование и т.д когда ты чуствуеш запах земли или запах жизни тебе хочется обо всем забыть и думать и о мысливать свою жизнь это реакция у всех происходит разным например: некторые старики или падростки все время жалуются и говорят что в жизни нету смысла и т.д
                                  оставтье отзыв и дайте лайки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия,Казахстан,Германия


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: )На какие силы предполагали опереться европейские монархи в борьбе с революцией? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube