Категория
История, опубликовано 23.05.2020 15:54

Чому роль міст у господарському житті із часом зростає?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

У містах більше скупчення людей, тому сільскі люди в них переїжяють. В містах більше вибір також, через тещо там живе людей більше. В містах більше справ яких можно наприклад, наприклад похід то театру. В селі у тебе малий род діяльності по котрій ти можеш піти. Коли в місті ти куди хочеш, туди ї їдеш

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарисуй как из окна видно что люди ругаются ходят в одежде любой(например по парку ходит человек в халате домашнем и в кепке) было бы смешно даже!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про Османскую Империю - то Сулейман Султан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кири́лло-Мефо́диевское бра́тство — тайная политическая антикрепостническая организация в Российской империи, созданная по инициативе Н. И. Костомарова в январе 1846 — марте 1847 годов в Киеве. Целью организации было создание славянских демократических республик и образование их союза, центром которого должен был стать Киев. Особая роль в этом союзе предназначалась украинцам, которые, по мнению членов общества, отличались особым свободолюбием и демократизмом[1]. Организация была названа в честь славянских просветителей Кирилла и Мефодия.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Чому роль міст у господарському житті із часом зростає?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube