Категория
История, опубликовано 23.05.2020 15:54

Выберите из списка причины взятия Казани.
Захват морских портов
Предотвращение набегов на русские земли
Угроза совместного похода казанцев с крымским ханом
и турецкими войсками на Москву
Стремление овладеть Западной Сибирью
Установление контроля на речным торговым путём​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Консервати́зм (фр. conservatisme, от лат. conservo — сохраняю) — идеологическая приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным или религиозным доктринам. В политике — направление, отстаивающее ценность государственного и общественного порядка, неприятия «радикальных» реформ и экстремизма. Во внешней политике ставка на укрепление безопасности, применение военной силы, поддержку традиционных союзников, во внешнеэкономических отношениях — протекционизм.

В консерватизме главной ценностью принимается сохранение традиций общества, его институтов, верований и даже «предрассудков».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Массовые восстания в 60-е годы, когда странам ОВД приходилось вводить войска в разные города стран Восточной Европы, часто это были танки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хюрем хх шутка войны асманы султаны правители
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я встал пораньше чтобы сделать больше работы что бы на завтра меньше осталось.сегодня я собрал весь мусор на улице и пошёл на следущею улицу.Всё собрал и пошёл собирать еду с помойки чтобы поесть и лес спать.поел и лег спать.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Выберите из списка причины взятия Казани.Захват морских портовПредотвращение набегов на русские землиУгроза совместного похода казанцев с крымским ханоми турецкими войсками на МосквуСтремление овладеть Западной СибирьюУстановление контроля на речным торговым путём​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube