Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:21

Орбұлақ шайқасында жәңгір ханның әдісі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болгария – светское государство. Как и все конституционные республики, она  предоставляет свободу вероисповедания, что закреплено в Конституции страны. Религиозные институты и учреждения здесь отделены от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
A1. Б)1566
A2. A) лютеранство
A3.A)Дания
A4.Б)провинцию Эльзас
A5.Б)петиция о праве
A6.А)Джерард Уинстенли
A7.я думаю Г
A8.А) англиканство
A9.А)в битве у Лютцена
A10.В
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно кого? я в комментах отвечу

Ответ
Ответ оставил: Гость
      Сей исторический отрывок составлял часть труда, мною оставленного. В нем собрано все, что было обнародовано правительством касательно Пугачева, и то, что показалось мне достоверным в иностранных писателях, говоривших о нем. Также имел я случай пользоваться некоторыми рукописями, преданиями и свидетельством живых. 
      Дело о Пугачеве, доныне не распечатанное, находилось в государственном санкт-петербургском архиве вместе с другими важными бумагами, некогда тайнами государственными, ныне превращенными в исторические материалы. Государь император по своем восшествии на престол приказал привести их в порядок. Сии сокровища вынесены были из подвалов, где несколько наводнений посетило их и едва не уничтожило. 
      Будущий историк, коему позволено будет распечатать дело о Пугачеве, легко исправит и дополнит мой труд - конечно несовершенный, но добросовестный. Историческая страница, на которой встречаются имена Екатерины, Румянцова, двух Паниных, Суворова, Бибикова, Михельсона, Вольтера и Державина, не должна быть затеряна для потомства. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Орбұлақ шайқасында жәңгір ханның әдісі​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube