Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:23

Задание 3 . Заполни графический органайзер
4 балла

Когда - ______________________________________________________________________

Где - ______________________________________________________________________

Кто - ________________________________________________________________________

Итоги - ______________________________________________________________________

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменилась жизнь находящихся стало веселей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) замена опричного войска стрелецким
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянская война 1773—1775 годов под предводительством Емельяна Пугачёва(Пугачёвщина, Пугачёвский бунт, Пугачёвскоевосстание) — восстание яицких казаков, переросшее в полномасштабную войну казаков, крестьян и народов Урала и Поволжья с правительством императрицы Екатерины II
Ответ
Ответ оставил: Гость
В середине 2-го тысячилетия до н.э., когда Хараппская цивилизация в долине Инда уже угасла, часть племен ариев отправилась на восток в Индию. Тех, кто добрался до Индии принято называть ИНДОАРИЯМИ.
 Между племенами возникали кровопролитные бои из-за пастбищ и стад. На зря на языке индонариев слово "война" означало "стремление добыть коров", а "вождь" назывался "защитником коров". В Индии индонарии перешли к оседлому земледелию и скотоводству. они подчинили себе местное население, частью вытеснили в южные районы Индии, частью смешались с ним, образовав единый народ ИНДЕЙЦЕВ!!!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Задание 3 . Заполни графический органайзер 4 балла Когда - ______________________________________________________________________ Где - ______________________________________________________________________ Кто - ________________________________________________________________________ Итоги - ________________________________________________________... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube