Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:34

Напишите небольшое(10 предложений) сочинение, посвященное биографии Цезаря(ответы про салат не принимаются)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарий создал специальную службу, которая занималась слежкой и докладывала о нарушениях. Чаще всего такие люди были прикреплены к сатрапам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Первая империя во Франции была установлена В 1804 году.
В 1804 году, началась новая эпоха в истории Франции-эпоха империи, которая, впрочем, была прямым продолжением предыдущей. И длилась она до 1815 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Необходимость выкупных платежей,чтобы освободиться полностью,а не только юридически,земля принадлежала общине,что оставляла мало шансов на развитие,большинство крестьян хоть и освободились от крепостничества должны былигде-то жить и они продолжали жить также на землях помещика,также работая на него,чтобы выкупиться,освободившимся крестьянам положено было выдать помещиком часть земель-отрезки,но и их крестьянину доставалось или мало,или непригодной.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Напишите небольшое(10 предложений) сочинение, посвященное биографии Цезаря(ответы про салат не принимаются)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube