Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:42

Выберите несколько правильных ответов/
К форме правления относятся:
а) абсолютная монархия
б) президент
в) федерация
г) демократия
д) республика
е) государство
ж) премьер-министр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется Б так как франция сорвала план но это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонізація — заселення  вільних земель на кордонах власної країни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы все собрались и чтобы решать проблемы с Государствами в древние времена некоторые в империи Османов было не уважительное поступок к людям это все делал пере пашы потому что они государственные деньги на себя тратили после этого как Султан узнал их сам казнил потому что их правилы были такими кто совершит из пашы воровство государственных денег на себя то его ждал казнь из за этого Султан Османов решил создать совешание  в своем государстве тоже.
                                 Оставтье отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина Троянской войны – похищение Елены Парисом Причиной Троянской войны было похищение Парисом Елены, жены спартанского царя Менелая. Когда Гекуба была беременна Парисом, она видела во сне, что родила пылающую головню и что от этой головни сгорела вся Троя.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Выберите несколько правильных ответов/ К форме правления относятся: а) абсолютная монархия б) президент в) федерация г) демократия д) республика е) государство ж) премьер-министр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube