Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:39

Какая из гражданских войн нанесла больший урон риму и почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Гражданские войны серьезно ослабили власть и репутацию сената. Сперва Сулла, а потом и Юлий Цезарь силой захватили Рим, что было серьезным нарушением законов и традиции, на которых держалась Республики. Хотя при этих двух лидеров Рим фактически оставался Республикой, в городе появилась фракция, которая была против республиканского правления. В итоге эта фракция победила в третьей гражданской войне и Октавиан стал императором, подчинив всю власть только себе. С тех пор власть стала наследственной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
7bdhdhdjdjdjdjjdjxhjdje
Ответ
Ответ оставил: Гость
8 марта в России празднуют женщины, часто их мужья, друзья,парни дарят им букеты цветов или различные подарки так же могут поздравить девушек с 8 марта по телевидению, проводить акции в магазинах в честь этого праздника , так же делают этот день выходным что бы женщины могли расслабиться и отдохнуть .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Католичество, православие,монофизитство, протестантство(лютеранство и кальвнизм)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какая из гражданских войн нанесла больший урон риму и почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube