Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:38

1.Где и когда была создана империя Великих Моголов? Характеристика данной империи 2.Когда и как Китай был завоёван маньчжурами? Что изменилось в Китае? Что осталось неизменным? 3. Что означало "закрытие" Японии, когда и в связи с чем оно произошло?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь пойдет.
лично у меня прокатило когда был в 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
14 июля 1789 года в Париже, в результате народного бунта, взята была Бастилия, политическая тюрьма, и во Франции свергнута была вся абсолютная монархия, и началась именно Великаяфранцузская буржуазнаяреволюция. ... Условно весь ходреволюции 1789-1794 годов делится на такие этапы: 1. Период конституционной монархии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир великий кажется
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кастовая система Индии продолжает привлекать к себе интерес. Касты в Индии - действительно любопытный социальный феномен, однако турист, который едет в Индию, вряд ли с ним столкнется, известно много путешественников-индоманов, которые живут там месяцами, но кастами не интересуются потому как не нужно для жизни.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 1.Где и когда была создана империя Великих Моголов? Характеристика данной империи 2.Когда и как Китай был завоёван маньчжурами? Что изменилось в Китае? Что осталось неизменным? 3. Что означало "закрытие" Японии, когда и в связи с чем оно произошло?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube