Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:29

Геродот писал "В Европе у озера Меотида проживает скифский народ, отличающийся от других народов. Их называют Савроматами Их ................... стреляют из лука, метают копья. Выходя на охоту, принимают участие в войнах вместе с ............. О ком идёт речь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Геродот писал "В Европе у озера Меотида проживает скифский народ, отличающийся от других народов. Их называют Савроматами. Их женщины стреляют из лука, метают копья. Выходя на охоту, принимают участие в войнах вместе с врагами. О ком идёт речь? - о бесстрашных женщинах .

Наверно так

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В I тис. до н. е на узбережжі Середземного моря (на території сучасних Лівану, Сирії і Ізраїлю))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вторжение Японцов в Центральный Китай
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 апреля 1976. С помощью компьютера.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Геродот писал "В Европе у озера Меотида проживает скифский народ, отличающийся от других народов. Их называют Савроматами Их ................... стреляют из лука, метают копья. Выходя на охоту, принимают участие в войнах вместе с ............. О ком идёт речь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube