Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:27

Дою 50 б. если небудет ответа а будет ерунда я буду блокировать окаунты.
1.Что такое триумвират?
2. Что означает фраза «жребий брошен»?
3.Когда была установлена диктатура Цезаря?
4. Что означает крылатая фраза «И ты, Брут»?
5. Кто одержал победу в войне за власть после смерти Цезаря?
6.Дайте определение понятию «империя».

ответить по параграфам 52 и зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 Политическое соглашение, союз влиятельных политических деятелей и полководцев в Риме в период гражданских войн I века до нашей эры, направленный на монополизацию государственной власти. 2 Это значит, что на карту поставлено все и нет дороги назад 3 48-44 г до нэ 4 Укор предателя 5 Победил Октавиан Август, так как сумел заручиться поддержкой Сената, а также у него были советники и Антоний же потерял уважение своих легионов, кроме того в Риме считали его восточным царем, а не римлянином. 6 Импе́рия (от лат. imperium — власть) — могущественная держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующую в интересах военных сословий

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет) другие страны колонизаторы в основном использовали метод "кнута-пряника"- метод совмещения различных способов воздействия: негативного(кнут) и приятного(пряник). Например, Англия во многих своих колониях использовала именно этот метод.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1605-6 правление лжедмитрия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Члени "Руської трійці" закликали читачів до вивчення української мови.Так, як у альманахі було підкреслено красу укр. мови та народної словестності,та опубліковано народні думи та історичні пісні.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Дою 50 б. если небудет ответа а будет ерунда я буду блокировать окаунты. 1.Что такое триумвират? 2. Что означает фраза «жребий брошен»? 3.Когда была установлена диктатура Цезаря? 4. Что означает крылатая фраза «И ты, Брут»? 5. Кто одержал победу в войне за власть после смерти Цезаря? 6.Дайте определение понятию «империя». ответить по параграфам 52... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube