Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:30

Задание № 3 (маке балл-4)
Закончите предложения:
1. Основные направления образования в XIX в
2. B XIX в обучение казахских детей осуществлялось в
3. Светскими назывались школы
4.
4. В медресе в основном готовили​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Украина считает, что русские это причина всех их бед. Но они в этом заблуждаются
Я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жон Локк (англ. John Locke; 29 августа 1632, Рингтон, Сомерсет, Англия — 28 октября 1704, Эссекс, Англия) — английский педагог и философ, представитель эмпиризма и либерализма. Способствовал распространению сенсуализма. Его идеи оказали огромное влияние на развитие эпистемологии и политической философии. Он широко признан как один из самых влиятельных мыслителей Просвещения и теоретиков либерализма. Письма Локка произвели воздействие на Вольтера и Руссо, многих шотландских мыслителей Просвещения и американских революционеров. Его влияние также отражено в американской Декларации независимости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1, 2, 3. Так, как династия Рюриковичей установилась еще до крещения Руси
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яхве - это еврейский бог.он дал евреям закон, в котором говорится, что они не должны делать себе изображений бога.Если хочешь узнать подробней - почитай Библию, ветхий завет


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Задание № 3 (маке балл-4)Закончите предложения:1. Основные направления образования в XIX в2. B XIX в обучение казахских детей осуществлялось в3. Светскими назывались школы4.4. В медресе в основном готовили​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube