Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:28

Римляне начинали своё летосчисление с:

А) 753 г. до н.э. Б) 776 г. до. н.э. В) 509 г. до н.э. Г) 494 г. до н.э

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

a) 753 г

Объяснение:

Но в первом веке до н.э., когда Римом правил Теренций Варон, система летоисчисления претерпела некоторый изменения, так как с этого момента датой основания Рима считали 753 г. до н.э.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

А

Пояснення:

Римляне начали от 753 года

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древнее царство между Тигром и Евфратом, на юге Месопотамии (территория современного Ирака), возникшее в начале второго тысячелетия до н. э. и утратившее независимость в 539 году до н. э.. Столицей царства был город Вавилон, по которому оно получило название[1]. Семитский народ амореи, основатели Вавилонии, унаследовали культуру предыдущих царств древнего Двуречья — Шумера и Аккада. Государственным языком Вавилонии был письменный семитский аккадский язык, а вышедший из употребления не родственный ему шумерский язык долго сохранялся как культовый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будущее России только в налаживании отношений и надо постараться это удерживать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет ты не угодал это не правильно


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Римляне начинали своё летосчисление с: А) 753 г. до н.э. Б) 776 г. до. н.э. В) 509 г. до н.э. Г) 494 г. до н.э... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube