Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:26

Как изменилась налоговая система при федоре алексеевиче?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

При Федоре Алексеевиче ввели подворный налог поставте лудший ответ

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 развитие металургии более мощная армия развитая торговля 2 первые законы навели порядок алфавит помог в общении библия дала то во что можно верить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия пожалуй первая страна, которая полностью реализовала преимущества капитализма, которые в той или иной степени присутствовали и в других странах. Промышленный переворот способствовал развитию конкуренции в выгодной и жесткой в условиях капитализма форме. В итоге и произошло то что сделало её "мастерской мира".  Не нужно забывать и про развитие колоний, что способствовало развитию широкого торгового оборота. Конкуренция + торговля + отделенность от материка и как следствие отсутствие прямых интервенций со стороны других стран + колонии (и как следствие накопление капитала и развитие внешних рынков сбыта) = мастерская мира.
P.S Поблагодари пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снимаешь штаны и смотрит есть если он у тебя если есть поздравляю ты его нашёл


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как изменилась налоговая система при федоре алексеевиче?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube