Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:24

XX век-эпоха кардинальных изменений
Так как это эссе охватывает большой период времени, то в нем можно написать более 2 событий и включить в него и более, чем 2 личности, не забудьте оценить влияние событий XX века на дальнейшую историю! И самое главное это причино- следственная связь!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Со времен своего существования человечество значительно продвинулось вперед благодаря развитию науки. Ее цель – это процветание всего человечества. В двадцатом веке произошел прорыв в науке и в результате уровень жизни людей кардинально изменился. Так что же нам подарил двадцатый век? На мой взгляд, самым популярным изобретением двадцатого века является то, чем мы пользуемся каждый день, из года в год.

Это шариковая ручка! Ее изобрел в 1938 году венгерский журналист Ласло Биро. Он заметил, что чернила, которые использовались в печатных прессах, высыхали быстрее обычных и начали использовать их в чернильных ручках.

Еще одним популярным изобретением, без которого многие люди не представляют своей жизни, является глобальная сеть Интернет. Датой ее создания считается 1957 год, когда произошел запуск первого в мире искусственного спутника Земли. Еще в двадцатом веке появилась мобильная связь, которая, на мой взгляд, существенно облегчила нашу жизнь.

может хоть чуть

Ответ
Ответ оставил: Гость
Немедленно по получении известия о казни Людовика XVI французский посланник был удален из Лондона. 1 февраля 1793 года через десять дней после казни Людовика XVI Французский Конвент ответил на это объявлением войны Англии и Нидерландам, а 7 марта — и Испании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На третий день после шторма мы решили плыть до Византия(Константинополь). Нам придётся плыть через Афины , и греки не очень будут рады нам . Главное не угодить в ловушку морского дракона  в море Эгея .     И вот мы отплыли 9 дней чтобы доплыть до Афин и пополнить запасы еду , потом через море Эгея до пролива Змея . нам понадобиться не меньше 3 лун из-за этого проклятого ветра , а точнее из-за его отсутствия .     Прошло около 3 недель прежде чем мы достигли Византия , но там нас ждала лишь смерть и римляне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Геноцид - это действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, чаще расовой, или религиозной группы путем убийства членов этой группы или причинения тяжкого вреда их здоровью.

Тегеран - столица Ирана.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: XX век-эпоха кардинальных изменений Так как это эссе охватывает большой период времени, то в нем можно написать более 2 событий и включить в него и более, чем 2 личности, не забудьте оценить влияние событий XX века на дальнейшую историю! И самое главное это причино- следственная связь!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube