Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:20

Крестьянин имеет надел земли. Он платит за него две коровы, пять куропаток, одну курицу и 6 яиц. Он каждый день пасёт своих коров, кормит куропаток и куриц. Два раза в неделю в течение всего года обрабатывает участок господского поля, в жатву убирает урожай, а во время сенокоса косит стог сена, работает в барской усадьбе. Его жена должна мыть посуду и убираться в доме, а дети слушаться своих мать и отца.

О каких повинностях идет речь в тексте нужен ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Оброк

Объяснение:

----------------------------------------------

Если понравился ответ то сделайте его лучшим и нажмите Заранее благодарю)

----------------------------------------------

Ответ
Ответ оставил: Гость

Посуда речь текста

Объяснение:

__________________

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что астрономия изучает космос и все что с ним связано, а там много можно сделать открытий, ведь он огромен и не изучен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменение внешней политики  уменьшение налогов

Ответ
Ответ оставил: Гость
12 октября 539 г. до н. э.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Крестьянин имеет надел земли. Он платит за него две коровы, пять куропаток, одну курицу и 6 яиц. Он каждый день пасёт своих коров, кормит куропаток и куриц. Два раза в неделю в течение всего года обрабатывает участок господского поля, в жатву убирает урожай, а во время сенокоса косит стог сена, работает в барской усадьбе. Его жена должна мыть посуд... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube