Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:28

4-5 реченнями описати внесок Івана Сірка в історію України, а також, обов'язково, власне ставлення.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болгария – светское государство. Как и все конституционные республики, она  предоставляет свободу вероисповедания, что закреплено в Конституции страны. Религиозные институты и учреждения здесь отделены от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я лично сделал отправив ей ответ так что несмотрите на меня так я отвечу откуда я остал ответ если вы мне напишите

Ответ
Ответ оставил: Гость
2. Алауддин Хусейн Джеган-Суз, самсон хан, Шахин Вахманзадеган
Ответ
Ответ оставил: Гость
Идол (др.-рус. идолъ от греч. éidōlon) — кумир, фантом, предмет слепого поклонения. В переносном смысле слово идол употребляется для обозначения относительных и ограниченных идей и принципов, которым ошибочно придается абсолютное значение.
Федаи (дословно: «фидаи» — человекжертвующий собой во имяверыидеи) - изначально так называли членов тайной организации ассасиновсуществовавшей в средниевека в ИранеСирииЛиванеТакже это названия участников национально-освободительных иреволюционных движенийпартизан в странах Ближнего и Среднего Востока.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 4-5 реченнями описати внесок Івана Сірка в історію України, а також, обов'язково, власне ставлення.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube