Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:57

Сравните интеграционные процессы в Западных странах и странах СНГ. Где возникло больше трудностей, и с чем они были связаны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Закрой книгу и скажи учителю иди нафиг сама делай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина Троянской войны – похищение Елены Парисом Причиной Троянской войны было похищение Парисом Елены, жены спартанского царя Менелая. Когда Гекуба была беременна Парисом, она видела во сне, что родила пылающую головню и что от этой головни сгорела вся Троя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый супермаркет открылся, как и полагается в США, название его не очень благозвучное – Piggly Wiggly, что можно перевести, как “вертлявый поросенок. Случилось это в 1916 году в Мемфисе. Посетители данного магазина могли свободно ходить между стеллажами, рассматривать этикетки на товарах и покупать все, что им нужно. Правда, привычных нам тележек еще не было, их придумали только в 1937 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карибский кризис 1962 года. Чуть не началась ядерная война. 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сравните интеграционные процессы в Западных странах и странах СНГ. Где возникло больше трудностей, и с чем они были связаны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube