Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:57

Сарматы кочевавшие в междуречье Урала и Волги


Сарматы кочевавшие в междуречье Урала и Волги

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет т.к. появились современные дома с отоплением
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Раджа- индийский титул владетельной особы, государя, князя или царя.
2)Джунгли-
древесно-кустарниковые заросли в сочетании с высокими грубостебельными злаками.Под этим словом также понимаются непроходимые густые тропические или субтропические леса и кустарники, перевитые деревянистыми лианами.
3)В
арна-в Древней Индии четыре основных сословия-касты. Члены первых трёх варн — брахманы (жрецы), кшатрии (военная знать), вайшии (общинники) в детстве проходили обряд посвящения
4)Б
рахман- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют.
5)Шудра -члены низшей из четырех варн в древней ИндииСогласно брахманским трактатамобязанностью Шявляется услужение трем высшим варнам.
6)Б
уддизм- религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю потому-что у крестьян небыло денег потому что в то время гимназии и универсететы очень много стоили и небыли бесплатными!
Это может неправильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши в личку , отправлю .....


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сарматы кочевавшие в междуречье Урала и Волги... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube