Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:54

Надо только 1 задание


Надо только 1 задание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что-то теперь появились деньги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянин должен много трудиться. Каждое утро он встает очень рано и начинает возделывать землю, которая является его кормилецей. Ему очень трудно, потому что нужно много часов работать с лопатой, граблями и другими инструментами. Ему помогают его старшие сыновья, а дочери и жена ухаживают за домашними животными: курами, коровами и другим скотом. Крестьянин должен ходить на барщину, то есть работать на феодала бесплатно. Денег за этот труд ему не платят, потому что это форма налога (барщина) . На барщине крестьянин занимается тяжелым трудом: строит мосты и иные сооружения для феодала и возделывает землю, принадлежащую феодалу. Еще он должен платить деньги церкви (десятина) , то есть отдавать одну десятую всего, что он вырастит у себя на земельном участке. Крестьянин не умеет не читать, не писать, он безграмотен. единственной формой твочества является фольклор, придуманные частушки и истории, которые передаются устно из поколения в поколения.

Блин... все равно не очень получилось.. врядли это подойдет, но попробуйте переделать.. Просто закрепощение крестьян на Руси в 6 классе врядли проходят и при этом формы закрепощения на протяжении всей истории менялись. . То отменяли Юрьев день, то опять вводили.. Короче пишете про коров, хоязйство и огородничество))
Ответ
Ответ оставил: Гость
мне кажется так Даа потому что религия была насилённой
Ответ
Ответ оставил: Гость
В начале XXI столетия политическая жизнь Японии характеризуется бурным процессом перестройки, перегруппировки основных политических сил. С апреля 2001 года пост премьер-министра занимает Дзюнъитиро Коидзуми . Коидзуми — сторонник здоровых финансов и свободных рынков, его приход во власть ознаменовал начало внесения серьезных изменений в японскую жизнь, с более компактным правительством и большей экономической свободой. октябре 2005 года японский парламент одобрил приватизацию почты — главную правительственную реформу начала века. Эта мера является основой экономической стратегии премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми, ядром его «структурной реформы». Ранее отказ одобрить эту реформу послужил ему поводом для роспуска палаты и досрочных парламентских выборов, на которых он 11 сентября одержал убедительную победу и упрочил свои позиции


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Надо только 1 задание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube