Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:51

1. В городе Энске развивались две конкурирующие фирмы. Они занимались поставкой товаров в различные магазины по всей стране. Их деятельность была тесно связана с использованием компьютеров, ведь вся важная информация находилась именно там.
Чтобы навредить конкурентам владелец одной фирмы придумал хитрый план. Он в знак примирения подарил второй фирме дорогую флешку. Но после того, как сотрудники второй фирмы стали использовать подарок, они обнаружили, что флешка содержала в себе вирус. Из-за этого вся информация на компьютере была стёрта, и продолжить работу в ближайшее время было невозможно.
ответ

не вру

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ  д правильный подилька

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты не до коца (наверно)написал вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Много открытий произошло - одна из ключевых эпох в истории европейской культуры, связанная с развитием научной, философской и общественной мысли. В основе этого интеллектуального движения лежали рационализм и свободомыслие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разрешение продажи продовольствия


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: 1. В городе Энске развивались две конкурирующие фирмы. Они занимались поставкой товаров в различные магазины по всей стране. Их деятельность была тесно связана с использованием компьютеров, ведь вся важная информация находилась именно там.Чтобы навредить конкурентам владелец одной фирмы придумал хитрый план. Он в знак примирения подарил второй фирм... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube