Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:07

Опиши основные темы айтысов 1б очень нужно.... ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Когда мальчик утопился в реке, и его русалка Дори.

Объяснение:

.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1968-84

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Айтыс-это поэтическое состязание поэтов-импровизаторов в Средней Азии.Во время этого соревнования два айтыса исполняют песенный диалог попеременно, подхватывая слова друг друга.Песни могут быть на любые темы.После состязания выбирают победителя, учитывая ритмичность, музыкальность, сообразительность, остроумие. Существует несколько видов айтыса. 1 Каим-айтыс-это соревнования между молодёжью в песенных импровизациях. 2 Суре-айтыс-это соревнования между опытными акынами. 3 Бадик-айтыс-это песенные состязания в виде заклинания, исполняют по очереди мужские и женские коллективы.

Объяснение:

Опиши основные темы айтысов

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свеьплура ун влум вшиур
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно со мной произошла странная история! Это было на уроке Истории . Нам расказывали о ремеслах древнего Египта . Обычно со мной такого не случается . Но тогда было настолько скучно что я просто заснула! мне приснилось что что я стала рабыней и служила у фараона Тутмоса III . И я попала в школу писцов!Где тоже приходилось писать. После этого сна я никогда не засыпаю на уроках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего, Вы говорите про Андрусовское перемирие) Андрусовское переми́рие — соглашение, заключённое в 1667 году между Россией и Речью Посполитой.
Речь Посполитая официально передавала России Смоленск, Черниговское воеводство, Стародубский повет, Северскую землю, а также признавала присоединение к России Левобережной Украины. Киев передавался России сроком на два года. Однако Россия сумела удержать его и закрепить за собой его принадлежность в договоре с Польшей в 1686 году после уплаты 146 тысяч рублей.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Опиши основные темы айтысов 1б очень нужно.... ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube