Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:07

ЧТО ТАКОЕ СЕКС?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Дано

m(CaCO3)=250г

W(примеси)÷20%

V(CO2)-?

-----------------------------------

масса чистого карбоната кальция

m(примеси)=0,2*250=50 г

m(CaCO3)=250-50=200г

Реакцию вступит 200 г карбоната кальция

CaCO3+2HNO3->Ca(NO)2+H2O+CO2

n(CaCO3)=200/100=2 моль

V(CO2)=2 моль *22,4 л/моль=44,8 л

Ответ
Ответ оставил: Гость

Сeкс — это все действия, которые могут вызвать сeксуальное возбуждение. Термин “сeкс” используется в более широком смысле, чем “половой акт”. Он может также включать в себя поцелуи, ласки и оральный сeкс. Заниматься сeксом можно и в одиночестве. Это называется мастурбацией.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Антанта и Тройственный союз – военно-политические объединения, каждое из которых преследовало свои интересы, они являлись противоборствующими силами в ходе Первой мировой войны. Антанта – политический союз двух дружественных государств – России и Франции, созданный в 1895 году.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это басня. "Лебедь,рак и щука"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Появление этого нового производственного типа связано с развитием в целом ряде европейских стран ткачества. Эта отрасль была одной из наиболее развитых в тех государствах, которые вступили на капиталистический путь развития. Следует напомнить, что именно она стала главной предпосылкой английской промышленной революции. На втором месте следует назвать судостроительные верфи, а также добычу металлов. Школьный или университетский билет «Расскажите, чем было вызвано возникновение мануфактур» предполагает постепенное и поэтапное обозначение всех предпосылок их появления. И поэтому учащийся сразу должен обозначить те отрасли промышленности, среди которых возникли эти новые экономические институты. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/251369/rasskajite-chem-byilo-vyizvano-vozniknovenie-manufaktur-otvet-na-bilet


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: ЧТО ТАКОЕ СЕКС?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube