Категория
История, опубликовано 06.06.2020 23:07

Кто и по какому праву осуществлял власть на местах, в землях, вошедших в состав Российского государства?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Иван III

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ашина — знатный род правителей тюркских каганатов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз мы с семьёй приехали в Вавилон. Мы изучали и осматривали этот город. Мы увидели, что там много магазинов,которых нет у нас. И пошли в эти магазины,чтобы купить себе сувенир на память. Этот город очень красивый!
Дальше нас заселили в отель. Мы переждали ночь и дальше пошли гулять. Мы пошли в парк,который называется Семейный парк приключений. Нам понравилось название и мы побежали в парк. Он очень красивый,особенно,когда закат.
Мне очень понравился Вавилон! Советую вам там побывать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преследования христиан в Римской империи начались с распятия Иисуса Христа и описанных в Новом Завете гонений от иудеев[en] и продолжались с разной интенсивностью в течение трёх столетий до 313 года[источник не указан 291 день], когда императором Константином Великим был издан Миланский эдикт и положение христиан стало легальным.

Гонения оказали сильное влияние на развитие христианства, определив выбор канонических евангелий, оказав влияние на богословие и организационную структуру Церкви. Среди прочего, гонения сформировали культ святых и мучеников, способствовали быстрому распространению[en] новой религии, появлению апологетической литературы[en].

После осуждения арианства на Никейском соборе в 325 году и объявления в 380 году христианства государственной религией[en] Римской империи, преследования приняли форму наказания последователей христианских учений, признанных еретическими.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Кто и по какому праву осуществлял власть на местах, в землях, вошедших в состав Российского государства?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube