Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:49

Вообще на опасное действие целях использования служебных полномочий для личной выгоды и личного интереса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Европейское объединение угля и стали
Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории бывшей Австро-Венгрии располагаются современные государства АвстрияБосния и ГерцеговинаВенгрияСловакияСловенияХорватияЧехия, а также почти половина территории Румынии (историческая область Трансильвания и жудец Сучава); отдельные части входят в состав Италии (автономная область Трентино — Альто-Адидже), Польши (Малопольское и Подкарпатское воеводства), Сербии (Автономный край Воеводина), Черногории (город Котор) и Украины (ЗакарпатскаяИвано-ФранковскаяЛьвовскаяТернопольская и Черновицкая области).
Ответ
Ответ оставил: Гость
На  колесницах составляли специальные отряды, которые выступали впереди или на флангах пехоты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, во-первых, развитие образования. После возвращения Петра из Великого Посольства стало открываться в России большинство школ, во-вторых, изменение социального уклада (вид людей, например, брения бород у бояр, новые продукты: табак, картофель) В-третьих духовная жизнь. Была у него реформа, после которой церковь полностью подчинилась гос-ву, началась секуляризация церковных земель. Ну и конечно же создание мощнейшей армии (это связано с рекрутской повинностью), наличие сильнейшего флота, ну и переименование России в империю 


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Вообще на опасное действие целях использования служебных полномочий для личной выгоды и личного интереса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube