Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:45

Проблема сохранения индивидуальной свободы человека, его нравственных ценностей и убеждений в современном мире.
Написать сочинение на данную тему ,не более 20 предложений,приводя исторические примеры .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот мы на них оказали сильное влияние . После 17 года, все наши художники философы и литераторы оказались в Европе, даже Голивуд и тот с Михаила Чехова начался
Ответ
Ответ оставил: Гость
После смерти хана Абулмамбета в 1771 г. престол должен был занять его сын Абулфайыз, но на престрол взошел султан Абылай хан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая французская революция — крупнейшая трансформация произошедшая в конце XVIII века.
причина- революция произошла,за отказ от политических прав государственная власть всеми бывшими в её распоряжении средствами охраняла социальные привилегии этих двух сословий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создание украинской армии проходило достаточно спокойно, ведь вместе с Горбачевым в отставку отправили основного (системного) противника идеи национальных армий - начальника Генштаба ВС СССР Михаила Моисеева. На Украине быстро переписали военную присягу на мову (язык) и постепенно зачистили ВСУ от "неблагонадежных" офицеров


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Проблема сохранения индивидуальной свободы человека, его нравственных ценностей и убеждений в современном мире. Написать сочинение на данную тему ,не более 20 предложений,приводя исторические примеры .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube