Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:44

Романа Мстиславича та Данила Галицького об'єднує те, що вони :
А. прийняли титул " короля Русі "
Б. створили антимонгольську коаліцію
В. вели боротьбу з галицьким боярством
Г. заснували Галицьку православну митрополію

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю,в эти века Индия придерживалась веротерпимости и вообще в те века они не были сформированы как государство +они и по сей день скорпулёзно следуют религии )
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Нехватка денежной массы.2 Просто кризис перепроизводства, присущий капитализму.
3 Биржевой пузырь, финансировавший инвестиции в производство сверх реальной необходимости.
4 Стремительный прирост населения; количество детей в семье было характерным для прежнего аграрного способа производства (в среднем 3-5 детей на семью) , однако серьёзно сократилась естественная убыль из-за болезней в связи с прогрессом медицины и временным повышением уровня жизни. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопка восстание 1603, движение холопов и крепостных крестьян России под руководством Хлопка Косолапа в первый период Крестьянской войны начала XVII в. Вызвано усилением феодального гнёта в связи с законодательным оформлением крепостного права в 80 − 90-х гг. XVI в. Неурожаи, эпидемии и голод, охватившие в 1601 − 1603 ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сами делайте домашнее задание.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Романа Мстиславича та Данила Галицького об'єднує те, що вони : А. прийняли титул " короля Русі " Б. створили антимонгольську коаліцію В. вели боротьбу з галицьким боярством Г. заснували Галицьку православну митрополію... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube