Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:42

Побудуйте логічний ланцюжок, заповнивши пропуск.
Катерина 2 →повстання 1773-1775 рр.→______→поштовх до реформ
Будь ласка​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Холодная война это: бои на оружии типо ножей, топора и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Крепость построена в 1382 году. Она должна была служить укреплением на подступах к столице. Вскоре она стала выполнять функции тюрьмы, преимущественно для политических заключённых. За 400 лет среди узников Бастилии было немало знаменитых личностей. Для многих поколений французов крепость была символом всевластия королей. К 1780-м тюрьма практически перестала использоваться 
2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Социалистическая индустриализация - это когда страну продвигают в экономике. Отстраняются от всего, что может мешать развитию промышленности. Заменяют " малое" на "большее" путём сложного промышленного планового общения. Коллективизация сельского хозяйства - объединение частной крестьянской собственности в общие хозяйства. Ещё легче: из собственничества в общий труд (колхоз)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет мой друг! Как у тебя дела? У нас в Двуречье все хорошо. Много работаем, а иногда, в свободное время смотрим как плавают лодки с товарами. Жду ответа. С наилучшими пожеланиями.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Побудуйте логічний ланцюжок, заповнивши пропуск.Катерина 2 →повстання 1773-1775 рр.→______→поштовх до реформБудь ласка​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube