Категория
История, опубликовано 06.06.2020 22:40

История Украины.
Расскажите о - "Наш край на початку 20-го ст.: економіка , населення , культура , побут"
(для презентации нужна информация)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван  Фёдоров написал на Руси. Она была ценна потому что люди помгли узнать историю какого либо человека. ( я так понял это, извини я просто в пятом классе)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Насчёт Литвы не знаю, но учёные предполагают, что одним из вариантов названия может стать то, что там протекала речка Рось, что, собственно, стало одним из вариантов названия Киевской Руси.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Американская революция — политические события в британских колониях Северной Америки в 1775 (по некоторым источникам с 1765—1783 годах, закончившиеся образованием США. Они были вызваны нежеланием колоний подчиняться интересам метрополии. Понятие «Американская революция» включает в себя «Войну за независимость США» — война является частью и завершающим этапом революции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синдикат скорее всего


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: История Украины. Расскажите о - "Наш край на початку 20-го ст.: економіка , населення , культура , побут" (для презентации нужна информация)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube